Лучшие выпускники вузов Белгородской области - 2015

Как сообщает сайт belregion.ru, департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области выпустил электронный сборник «Лучшие выпускники вузов Белгородской области-2015».

В него вошли резюме 198 выпускников, в том числе и выпускники филиала Воронежского экономико-правового института в г. Старый Оскол: Ватутина Екатерина Владимировна, Малахова Елена Николаевна, Малюгина Анастасия Юрьевна, Трофимова Анфиса Станиславовна, Заруцкая Анастасия Витальевна, Рябовалова Мария Юрьевна.

Электронный сборник «Лучшие выпускники вузов Белгородской области-2015» – это своеобразный кадровый справочник, нацеленный на оказание помощи талантливым выпускникам вузов в трудоустройстве. По мнению авторов сборника, он также должен содействовать работодателям в поиске грамотных и компетентных молодых специалистов.

Представленные в издании резюме лучших выпускников упорядочены по специальностям и направлениям подготовки и затрагивают практически все основные сферы социально-экономического поля региона. Наш филиал занимает достойное место на рынке труда, обеспечивая Белогорье грамотными специалистами в области юриспруденции и социально-экономической сфере.

С выпускниками из сборников предыдущих лет можно ознакомиться по адресу http://vepi-oskol.ru/students/graduates/

09.09.2015