Яндекс.Метрика

День Психолога

22 ноября отмечается Всероссийский День Психолога. В преддверии праздника, 21 ноября, студенты-психологи 1-4 курсов под руководством И. Ю. Кадацких и А. В. Грачевой приняли участие в реализации проекта по арт-терапии для детей с особенностями в развитии «Цветной Мир», организованный Старооскольской местной общественной организацией родителей детей-инвалидов «Сердце матери». Развивающее занятие проходило в воскресной школе Храма Преподобного Сергия Радонежского. Все вместе мы лепили из яркого, цветного теста новогодние игрушки к празднику. Совместное творчество принесло радость и удовольствие нашим новым маленьким друзьям, а мы получили незаменимый опыт общения с такими солнечными ребятами. На прощание мы порадовали детей сладкими подарками от института и договорились о следующей встрече. Главной наградой для нас стало отчличное настроение ребят. Так приятно дарить любовь и тепло другим людям!

24 ноября уже в нашем любимом институте прошло празднование нашего профессионального праздника – Дня психолога. Мы украсили холл учебного заведения, провели развлекательную программу, устроили для всех студентов конкурсы и испытания. Ведущие программы, Молчанова Анна и Селин Максим, вручили призы всем креативным и талантливым студентам. Из рук куратора каждый из нас получил медали, в которых были отмечены наши лучшие качества: «Самый голосистый», «Самый любознательный», «Самый улыбчивый» и т.д. Закончился наш концерт «гимном психологов», который сочинила студентка 1 курса Воробьева Валерия.

…Мы не зря учились здесь

Мы учились помогать…

С нами ты найдешь свой путь

Меж хлопот увидишь суть

Ты и есть главный герой!

Затем мы все дружно отправилась на соревнование по игре в боулинг. Соревнование позволило определить победителей в личном первенстве и командной игре.

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА – НОВАЯ ТРАДИЦИЯ ВЭПИ!!!

24.11.2015