Яндекс.Метрика

День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

26 ноября в 12.00, в преддверии празднования Дня матери, студенты 1-3 курсов направления подготовки «Психология» нашего филиала посетили городское мероприятие «Женщина, чье имя Мать», которое проходило в Краеведческом музее. Перед ребятами выступили многодетные мамы, преподаватели музыкальной школы. А сотрудники музея подготовили театрализованное представление.

В 15.00 преподаватели и студенты группы БЭ-141 участвовали на вечере-чествовании, посвященном Дню матери в России – «Мама для каждого в жизни исток». Замечательный концерт и чествование многодетных матерей Старооскольского городского округа прошло в МАУК «Старооскольский центр культуры и искусств».

27 ноября волонтеры филиала, студентки группы БМ-141,поздравили инвалида 2 группы, труженицу тыла Л. В. Яковлеву с Днем матери и провели у нее генеральную уборку квартиры.

С 20 по 30 ноября в библиотеке филиала проходит фото-выставка «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя Мать!». Студенты всех курсов представили фотографии своих любимых мам.

Здоровья вам, дорогие наши мамы, благополучия, гордости за своих детей, приятных домашних забот, счастливой семейной жизни!

26.11.2015