Презентация монографии Н.М.Зиновьевой «Инвестиционная политика горнорудных предприятий как инструмент эффективного управления»

1 апреля 2016 года состоялась презентация монографии «Инвестиционная политика горнорудных предприятий как инструмент эффективного управления» кандидата экономических наук, старшего преподавателя кафедры экономики филиала АНОО ВО «ВЭПИ» в городе Старый Оскол Надежды Михайловны Зиновьевой.

Базой написания монографии стали результаты научно-исследовательской деятельности Надежды Михайловны, которые были вынесены на защиту диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

В монографии подробно описаны содержание и механизм формирования инвестиционной политики промышленного предприятия, проведен анализ факторов и принципов, оказывающих влияние на нее.

Книга предназначена для преподавателей, аспирантов, студентов экономических факультетов, а также для работников промышленной сферы и научных сотрудников.

Полный текст монографии доступен для публичного доступа в библиотеке филиала. Также совершена рассылка монографии в центральные библиотеки Российской Федерации.

01.04.2016