«Манимэйкинг». Мастер-класс по менеджменту

12 мая 2016 года в филиале АНОО ВО «ВЭПИ» в г. Старый Оскол состоялся мастер-класс для студентов, обучающихся по направлению подготовки менеджмент. Мастер-класс был организован доцентом кафедры менеджмента А.Ю. Жильниковым.

Мастер-класс проводил выпускник Воронежского экономико-правового института, бизнесмен, владелец и директор фирмы «Банный день» Гречанюк Алексей Леонидович.

Алексей Леонидович поделился со студентами практическими навыками ведения бизнеса, рассказал о системе планирования и целеполагания. Все присутствующие обучились навыкам «Манимэйкинга», на подробном примере разобрали таблицу «Как правильно начать «Делать деньги».

Ключевой фразой мастер-класса, стала фраза «делать». Нужно не откладывать, а начинать и делать, не сдаваться, применять манимэйкинг и только тогда, получится правильный результат.

По итогам встречи Алексей провел собеседование со студентами о приеме на вакантную должность и это – здорово! У будущих менеджеров уже сейчас есть возможность совмещать теоретическую подготовку с практикой.

Алексей Леонидович пообещал сделать серию мастер-классов, студенты с нетерпением ждут продолжения интереснейшей встречи.

12.05.2016