День Молодежи

23 июня в День молодёжи на площади Победы состоялся замечательный праздник и торжественное награждение заместителей директоров по воспитательной работе, преподавателей и студентов образовательных учреждений Старого Оскола региональными и муниципальными наградами.

Благодарностью управления молодёжной политики Белгородской области за личный вклад в реализацию Основ государственной молодежной политики на территории белгородской области и в связи с празднованием дня молодёжи награждена О.Х. Зинковская – заместитель директора по ВР филиала АНОО ВО «ВЭПИ» в г.Старый Оскол.

Почётной грамотой управления по делам молодёжи администрации Старооскольского городского округа за достижение высоких результатов и поддержку в реализации государственной молодёжной политики на территории Старооскольского городского округа и в связи с празднованием дня молодёжи награждены П.М. Глеков – руководитель приемной комиссии и В.А. Сидорова – преподаватель кафедры СПО.

Благодарственными письмами управления по делам молодёжи администрации Старооскольского городского округа награждены студенты филиала – Беленов Роман (за активное участие в добровольческой деятельности), Сидоркевич Яна (за результаты в культурно-творческой деятельности) и Платонов Владислав (за плодотворную деятельность в студенческом самоуправлении). Так же Владислав был награжден дипломом за 3 место в муниципальном конкурсе на лучшую организацию молодёжного самоуправления «Молодой лидер».

23.06.2017