Выпускной - 2017

Каждый студент с нетерпением ждет тот заветный день, когда он сможет принимать в свой адрес поздравления с получением диплома. Это очень долгожданный момент, ради которого мы «грызли гранит науки» на протяжении четырех лет. Теперь, когда цель достигнута, а диплом уже в кармане, все бессонные ночи за написанием шпаргалок и переписыванием конспектов кажутся приятным времяпрепровождением, которое, безусловно, всем нам пошло на пользу.

Дорогие наши и замечательные преподаватели от всей души хотим сказать вам «большое спасибо» за то, что вы есть, за то, что вложили в нас немало знаний и стараний, за то, что никогда не жалели своих сил, эмоций, времени и заботы. Спасибо за наше воспитание и образование. Нет ни капли сомнения в том, что наши преподаватели ? лучшие в городе и в стране. Спасибо за настоящих друзей, которых в нашей жизни найти очень сложно. Спасибо за ваше понимание, поддержку, напутственные слова, смех и слезы. Желаем вам, долгих лет успешного преподавания, светлого счастья в жизни и добрых чудес на пути.

Отдельные слова благодарности выражаем директору института Глековой Наталие Леонидовне. Благодаря Вам институт стал для нас вторым домом. Мы хотим пожелать Вам успехов в Вашем нелегком труде, здоровья, сплоченного коллектива, благодарных студентов, а институту - процветания.

Жаль, что так быстро закончилось это прекрасное время, которое зовется студенческими годами!

Мы, ваши выпускники, уверены, что знания и умения, полученные за время учебы в нашем прекрасном институте, помогут нам и в повседневной жизни, и на пути успешной карьеры.

05.07.2017