Мастер-класс по креативности

14 марта 2018 года кафедра менеджмента Филиала АНОО ВО "ВЭПИ" в г. Старый Оскол приняла участие в выездном "Дне открытых дверей ВЭПИ". Главными участниками мероприятия стали учащиеся 10-11 классов п. Чернянка.

"День открытых дверей" начался в актовом зале МБОУ "СОШ №1 с УИОП" с представления общей информации о филиале ВЭПИ в г. Старый Оскол, условиях поступления в 2018 г. и возможностях обучения в вузе. Далее работа продолжилась в классах школы по направлениям: психология, менеджмент, экономика, юриспруденция.

Для группы "менеджеров" встреча была организована в формате мастер-класса. В начале нашего знакомства со школьниками состоялось обсуждение особенностей профессиональной деятельности менеджера. В рамках мастер-класса ребята познакомились с методом свободных ассоциаций и выполнили творческое задание.

Следует отметить высокий уровень позитива, коммуникабельности и творческой активности, проявленные участниками мастер-класса, а также наличие хорошей обратной связи. Приятно удивило количество идей, которыми будущие менеджеры охотно делились в процессе выполнения задания.

Благодарим всех организаторов за возможность поработать с такой интересной аудиторией!

14.03.2018 © Зав.кафедрой Менеджмента Таушан И.В.