Экономика и управление на предприятии: традиции и современность

Чем отличается вкусное блюдо от остальных?... Его хотят попробовать многие! Но как его приготовить? Да, конечно, можно поэкспериментировать! А Вы уверены в результате? Как насчет того, чтобы обратиться к старинным рецептам? Итак...

I. Изучаем старинные книги;

II. Находим незаслуженно забытый рецепт;

III. Подбираем правильные ингредиенты;

IV. Добавляем современные нотки;

V. Не забываем секретные лайфхаки;

VI. Иии... Начинаем готовить!

С 2018 года Воронежский экономико-правовой институт начинает подготовку менеджеров по профилю "Экономика и управление на предприятии (в организации)".

Обновленный профиль спроектирован с учетом давних традиций обучения студентов по специальности "Экономика и управление на предприятии (по отраслям)" и является откликом на многочисленные запросы нашей целевой аудитории.

"Экономика и управление на предприятии" традиционно рассматривается как наиболее универсальная экономическая специальность, которая обеспечивает возможность овладеть приемами и методами эффективного ведения бизнеса и организации производства, однако большинство российских вузов после перехода на двухуровневую систему образования завершили обучение таких специалистов.

В подготовке менеджеров нами сделан акцент на развитии системности мышления и формировании компетенций, необходимых для организации процессов, работы с людьми, работы с информацией. Особенностью учебного процесса менеджеров-экономистов является изучение традиционно экономических дисциплин: планирование на предприятии, производственный менеджмент, экономика и социология труда, ценообразование, инвестиции, эконометрика, моделирование экономических процессов и региональная экономика.

С целью формирования у обучающихся требуемых компетенций в учебном процессе нами реализуются интерактивные формы проведения занятий, например: тренинги, мастер-классы, деловые игры, дискуссии. В подготовке бакалавров-менеджеров особое внимание мы обращаем на выработку навыков командной работы - компетенцию, которая востребована большинством современных работодателей.

Филиал Воронежского экономико-правового института в г. Старый Оскол реализует образовательные программы, основываясь на принципах:

КАЧЕСТВО. КОМФОРТ. ПЕРСПЕКТИВА.

Добро пожаловать в Воронежский экономико-правовой институт!

18.07.2018 © Таушан И.В., зав. кафедрой менеджмента, к.э.н., доцент