ТЕСТ-DRIVE в День Психолога!

22 ноября в России отмечается День Психолога. В ВЭПИ уже сложилась традиция праздновать это событие.

Наш институт посетили учащиеся из разных школ города, которым было предложено пройти «ТЕСТ-ДРАЙВ» приуроченный ко Дню Психолога.

Тематикой данного мероприятия стала известная киновселенная MARVEL. Ученики окунулись в увлекательный мир приключений. Их встречали различные герои из комиксов, у каждого из которых для наших гостей было индивидуальное задание. Что бы справиться, им нужно было проявить смекалку, упорство, креативность.

Помимо интересных конкурсов для детей было разыграно целое представление. Всё это сопровождалось тематической музыкой и шутками. Школьниками было предложено разделиться на команды. Каждой команде были присвоены свои названия, такие как: «Люди «Х»», «Мстители», «Агенты «Щ.И.Т»», «Стражи галактики», «Альфа».

На этапе «Оковы Таноса» один из участников команды становился заложником, а остальная часть команды должна была его освободить, отгадав фильмы по серии кадров. Среди известных фильмов Marvel, участники могли заметить фильм «Женщина кошка», которая является частью киновселенной DC. Самые внимательные получили дополнительный балл.

На этапе «Герой» участникам необходимо было найти общее с одним из героев: Чёрная пантера, Человек Паук, Халк, Енот Ракета и Звёздный Лорд.

На этапе «Сказки для Доктора Стрэнджа» школьники должны были проявить максимально свою фантазию, составив сказку из предложенных фраз.

По завершению всех этапов, были выявлены победители. Все команды получили заветный приз, массу ярких впечатлений и новый опыт в решении определённых задач. После завершения мероприятия в институте, студенты-психологи во главе с куратором Кадацких И.Ю., дружно отправились в боулинг на соревнование, которое позволило определить победителей в личном первенстве и командной игре.

22.11.2018