ТЕСТ-DRIVE: Менеджмент

29 ноября 2018 года в Филиале АНОО ВО «ВЭПИ» в г. Старый Оскол в рамках проекта «ТЕСТ-DRIVE» состоялся мастер-класс по креативному менеджменту, организованный кафедрой менеджмента филиала. Активными участниками мероприятия стали учащиеся выпускных классов школ города, а в качестве ассистентов приняли участие студенты 4 курса направления подготовки "Менеджмент".

На прошедшем мастер-классе была организована совместная работа участников в составе команд. По уже сложившейся традиции каждый из гостей при регистрации получил цветную ленточку и... В мероприятии приняли участие команды "Желток", "Бардовая "БУ", "Красные революционеры" и "Green production". Еще две команды получили "секретные" названия.

Во время мастер-класса команды успешно освоили одну из техник креативности. Результатом практического применения этой техники стали идеи имиджевой рекламы условной компании. За всего лишь 35 минут каждой из команд удалось придумать и представить свою идею фильма в виде короткого сценария и плаката. Публичное представление идей всех команд-участников происходило на волне позитива и отличного настроения!

В завершающей части мастер-класса участники сформулировали важные для менеджера навыки, которые им удалось прокачать за время нашей работы. В частности, будущие менеджеры отметили креативность, умение работать в команде, коммуникативные навыки. Отдельным участникам удалось успешно проявить лидерские качества, при этом указали на наличие лидеров в своих командах сами участники. А по мнению организаторов мероприятия все команды-участники продемонстрировали уверенное владение навыком публичных выступлений.

Благодарим всех участников мастер-класса за позитив, активность и высокую коммуникабельность!

29.11.2018 © Таушан И.В., зав. кафедрой менеджмента