Экскурсия в Воронеж

По сложившейся традиции первые дни осени для студентов нашего института ознаменовываются не только яркими эмоциями, связанными с посвящением в студенты и спортивно-логической игрой “Communication”, но и с поездкой в головной вуз в город Воронеж!

Мы - студенты ВЭПИ - большая семья, живущая и обучающающаяся в разных городах - Орел, Липецк, Россошь, Воронеж и, конечно же, наш любимый Старый Оскол! Объединяет нас всех Воронеж, и мы - студенты самого лучшего в Центральном Черноземье вуза! В этом мы смогли убедиться, побывав в головном вузе в Воронеже!

“Первый завтрак в 6:00, второй в 10:30 - хорошо живете, Старый Оскол!”, - именно такими словами встречал нас проректор по программам развития и воспитательной работе Александр Николаевич Мачульский. И началось.... электронная библиотека, фундаментальная библиотека, встреча со студенческим активом, конференцзал, спортзал, бесконечные коридоры, ректорский холл. Нашим гидом был Игорь Викторович Говоров - директор Центра профориентации, дополнительного образования и трудоустройства. Игорь Викторович пообещал нам, что все мы, первокурсники, будем обязательно работать по окончании института по специальности, он для этого сделает все!

24.09.2012