Яндекс.Метрика

Cтуденческий коммуникэйшен - 2013

Утро понедельника двадцать третьего сентября две тысячи тринадцатого года должно было стать обыкновенным днём, ознаменовывающим начало новой рабочий/учебной недели, но только не для учащихся ВЭПИ. Ведь именно в этот день нас, «зелёных» первокурсников, после практически месяца учёбы, должны были посветить в студенты! Поэтому этот день в любом случаи уже по своему определению не должен был стать обычным днём!

Честно говоря, с самого утра понедельника, наверное, каждого из первокурсников не покидало чувство лёгкого, но всё же страха, ведь до последнего момента, как мы не упрашивали наших старших товарищей, ни один из них даже словом не обмолвился о том, что нас хотя бы может ожидать в этот день! Но, я думаю, что никто из принявших участия в «перфомансе», не был разочарован и, этот день запомнился каждому из участников конкурса, ведь даже противный, промозглый дождь и сильный ветер не смогли нам помешать!

Наш студенческий совет действительно сделал этот день незабываемым, за что ему огромное спасибо! Десяток разнообразных конкурсов: от разыскивания монетки в банке с совершенно невообразимым содержимым, до потрясающей по накалу страстей «Паутинки», которую они соорудили на просторах обычной аудитории! Про стремительное бегание между этажами, я думаю, говорить вообще излишне. Каждый из нас то и дело сталкивался с участниками других команд и, можно сказать, что борьба между нами бушевала за каждый миллиметр пространства. Порой, от нашего накала страстей страдали и кабинеты и сами ведущие, но мы искренне просим за это прощение и надеемся, что вы спишите всё это на исключительное чувство азарта.

Но в тоже время, несмотря на небольшие баталии, возникшие между нами в процессе соревнования, благодаря обыкновенной жеребьёвке, проведённой в самом начале забега, мы смогли лучше узнать не только наших одногруппников, но и ребят с других факультетов, что сплотило нас ещё сильнее, и все мы нашли ещё не один десяток новых друзей.

Ну, и под конец, от лиц всех первокурсников института, хотелось бы искренне поблагодарить весь студенческий совет нашего вуза, методистов и преподавателей, всех тех, кто на свой страх и риск не побоялись доверить аудитории для проведения Дня первокурсника! Спасибо вам за потрясающий день, множество эмоций и воспоминаний, которые, как я уверена, останутся в нашей памяти ещё на долгое время!

02.10.2013 © Виктория Дровникова, БЮ-131