Самые красивые девушки – студентки ВЭПИ!

На улице Весна! Она пробуждает не только природу, солнечные лучи радуют любого из нас, дарят тепло, заряд хорошего настроения и красоту! Каждая девушка достойна в это время внимания и признания. Именно поэтому, ставший уже традиционным конкурс «Оскольская красавица», проводится в это прекрасное время года.

За звание «мисс Оскольская красавица 2014» пришли побороться 8 прекрасных девушек. Но, несомненно, представительница нашего вуза - Анастасия Комлева была лучшей! Настя поразила жюри своим красочным выступлением в первом конкурсе - визитке, показав всю прелесть русской народной ярмарки с балалайками, баянами, хороводами, песнями и плясками. Удивила весь зрительный зал и организаторов конкурса тем, что со сцены ее унес медведь!!!

Вторым конкурсом было дефиле. И тут нашей Настюше не было равных. Как красиво она шла, одаривая весь зал своей ослепительной улыбкой, как задорно посылала воздушные поцелуи своим болельщикам!

По традиции, общепринятой во всех подобных мероприятиях, следующим стал конкурс кулинарного мастерства. Тут было сложно переплюнуть любую из девушек. Готовили абсолютно все, был и борщ и шашлык и множество салатов. Анастасия Комлева предоставила на суд жюри салат в форме русского кокошника, который не оставил их равнодушными.

Последним завершающим конкурсом стал конкурс талантов. Ох, что за красочное действие творилось на сцене! Девушки и пели, и танцевали, показывая весь свой креатив. Настя пела песню, посвященную своей родине «матушка Россия, я верую в тебя». От ее голоса захватывало дух и по коже бежали мурашки.

Я уверена, что в каждом из конкурсов нашей Настеньке удалось задеть самые чувственные струны в душе каждого из членов жюри. И вот итог – победа!!! Анастасия Комлева – «мисс Оскольская красавица 2014». Но и это еще не все Настя выиграла приз зрительских симпатий, опередив конкурсантку Светлану Неустроеву всего на 2 балла. За это хочется сказать большое спасибо нашему институту, дружной студенческой семье и коллективу сотрудников ВУЗа. Ведь мы все, как один голосовали за Настю, рассказывали о ней своим друзьям и знакомым и они, узнав какая Настюша классная, отдавали свои голоса ей . Так же, хочется сказать огромное спасибо каждому из болельщиков, которые находились в зале, ведь наше громогласное «КОМ-ЛЕ-ВА» поразило даже ведущего. Поздравляем Анастасию Комлеву с победой и желаем ей успеха в дальнейшем творческом развитии!

13.05.2014 © Анастасия Заруцкая