Стена памяти
В преддверии Дня Победы прошла традиционная акция «Стена памяти». На импровизированной стене памяти студенты и преподаватели разместили портреты своих родственников - участников Великой Отечественной войны. Это не просто мероприятие - это возможность сказать «спасибо» тем, кто уже не услышит наших слов, но чей подвиг навсегда останется в сердцах.